Ergebnisse Trattberger Stier
28. Juli 2001 - Salzburg

Klasse: A-Strecke Rennrad Herren
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:42:53   Lindner Paul   1963   Salzburg   Hervis Team 
 2:45:15   Anselmi Markus   1973   Wals    
 2:59:59   Pailer Günther   1968   Salzburg   RC-Janiba Obertr 
 3:05:18   Schlager Martin   1978   Siezenheim   MTB Kaindl 
 3:07:39   Wagner Horst   1962   Salzburg   RC-Brenner Bike 
 3:08:51   Gruber Anton   1958   Thalgau   RC-Obus 
 3:09:04   Höllbacher Christian   1975   Gaißau   RC-Brenner Bike 
 3:10:10   Auer Kurt   1953   Grödig   RC-Hallein 
 3:15:22   Haunsberger Hermann   1965   Salzburg   Brennerbike Sbg 
10   3:18:16   Brandstätter Hubert   1959   Adnet   RC-Bosch 
11   3:19:35   Wimmer Georg   1965   Kuchl    
12   3:23:25   Verwanger Franz   1943   Hallein   ARC Hallein 
13   3:23:25   Rutholzer Herbert   1956   Obertrum   RC-Janiba Obertr 
14   3:23:55   Wörndl Peter   1956   Obertrum   RC-Obus 
15   3:25:28   Schnöll Johann   1959   Kuchl    
16   3:29:28   Irnberger Gottfried   1955   Adnet   ARC-Hallein 
17   3:34:28   Haslinger Michael   1966   Hallein   Porsche Hallein 
18   3:39:15   Dürnberger Felix   1961   Obertrum   RC-Janiba Obertr 
19   3:39:22   Sommer Rainer   1943   Mattighofen   RC-Mattighofen 
20   3:45:38   Aglassinger Karl   1959   Salzburg   RC-Obus 
21   3:46:47   Schönleitner Willibald   1958   Golling   Stadtbus 
22   3:49:35   Kremser Reinhard jun.   1976   Salzburg   RC-Obus 
23   3:51:43   Ramek Norbert   1956   Salzburg   Stadtbus 
24   3:54:54   Schwaiger Siegfried   1963   Salzburg   RC-Obus 
25   4:06:35   Moser Franz   1954   Seekirchen   RC-Obus 
26   4:26:50   Hemetsberger Alois   1958   Henndorf   Stadtbus 
27   4:36:50   Rögl Franz   1961   Eugendorf   RC-Obus 

Klasse: A-Strecke Rennrad Damen
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:29:29   Rosenstatter Romana   1967   Obertrum   RC-Janiba Obertr 

Klasse: A-Strecke MTB Herren
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:17:09   Hauenstein Uli   1955   Salzburg   Bikestore-Salzbu 
 3:20:29   Krallinger Josef   1960   Hallein-Rif   RC-Obus 
 3:23:53   Kotoy Alfred   1962   Salzburg   RC-Obus 
 3:24:44   Brunauer Erwin   1965   Adnet    
 3:25:49   Ramsauer Roland   1972   Hallein   ARBÖ-Hallein 
 3:31:41   Siller Anton   1959   Kuchl   RC-Obus 
 3:44:21   Hölzl Robert   1963   Hallein   RC-Bosch Hallein 
 3:45:37   Brunauer Martin   1964   Adnet    
 3:46:02   Gerl Josef   1956   St. Koloman   RC-Bosch 
10   3:56:24   Schwendinger Eberhard   1949   Hallein-Rif    
11   4:16:45   Schierhuber Gerhard   1970   Kuchl   ARC-Georgenberg 
12   4:18:18   Grohsmann Stefan   1980   Thalgau   RC-Bikeradventur 
13   4:20:44   Rothschopf Wolfgang   1970   Kuchl   ARC-Georgenberg 
14   4:25:05   Gimpl Peter   1961   St. Koloman   RC-Taugl 
15   4:32:30   Tröger Heinrich   1963   Salzburg   Stadtbus 
16   5:30:33   Fuchs Walter   1948   Hallwang   Stadtbus 

Klasse: A-Strecke MTB Damen
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:50:23   Schwendinger Birgit   1981   Hallein-Rif    

Klasse: B-Strecke Rennrad Herren
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:04:56   Zoller Armin   1959   Salzburg   RC-Obus 
 3:09:56   Wallinger Willi   1962   St.Koloman   RC-Obus 
 3:17:54   Gruber Herbert   1956   Eugendorf   RC-Obus 
 3:40:42   Elshuber Erich   1976   Ebenau   Stadtbus 
 3:41:57   Kremser Reinhard   1950   Salzburg   RC-Obus 
 4:38:56   Kremser Wolfgang   1957   Salzburg   RC-Obus 

Klasse: B-Strecke MTB Herren
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:32:15   Lindenthaler Josef   1970   St.Koloman   Fingerhackler 
 2:51:59   Siller Georg   1967   St.Koloman    
 3:05:49   Paßrugger Josef   1936   Adnet   Stadtbus 
 3:14:39   Neureiter Josef   1950   St.Koloman   USK St.Koloman 
 3:23:53   Pernerstetter Anton   1962   Seekirchen   RC-Obus 
 3:35:38   Haas Christian   1966   Hallein   ARC Hallein 
 3:39:58   Hirscher Anton   1944   Adnet   Stadtbus 
 3:46:08   Reiter Johann   1967   Adnet   RC-Bosch 
 4:09:41   Kreidl Harro   1946   Grödig   RC-Obus 
10   4:19:29   Krallinger Norbert   1989   Gaißau    
11   4:19:31   Krallinger Wilhelm   1964   Gaißau   Stadtbus 

Klasse: B-Strecke MTB Damen
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:55:40   Obermoser Christine   1978   St. Johann   Aufi & Owi 
 3:20:16   Schwendinger Heidi   1954   Hallein   ARC-Hallein 
 4:36:34   Brunauer Veronika   1961   Oberalm   RC-Bosch 

 
Made by: Quality Web Design