Ergebnisse Trattberger Stier
27. Juli 2002 - Salzburg

Klasse: A-Strecke Rennrad Herren
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:48:29   Lindner Paul   1963   Salzburg   Hervis Team 
 2:54:33   Winzer Wolfgang   1966   Anif   ARC Hallein 
 2:55:30   Kogler Stefan   1971   St.Gilgen   HOT!-Gosau 
 2:58:18   Lehki Walter   1967   Schlierbach   TVN Schlierbach 
 2:59:05   Moser Michael   1971   Hallein   OÖ Versicherung 
 2:59:10   Reindl Raimund   1985   Obertrum   RC-Janiba Trum. 
 3:01:14   Galler Roland   1973   Abtenau   Höll Trading Tea 
 3:03:00   Höllbacher Christian   1975   Gaißau   ARC Hallein 
 3:08:31   Wenger Johannes   1965   Kuchl   SVK Salzburg 
10   3:14:18   Poschner Gerhard   1959   Berchtesgaden   ARC Hallein 
11   3:14:44   Lang Gottfried   1967   Laakirchen   Radclub Lambach 
12   3:16:29   Siller Gerhard   1952   Oberalm   ARC Hallein 
13   3:18:13   Teufl Felix   1966   Neumarkt   Hierl Race Bike 
14   3:18:42   Erber Rupert   1970   Wals    
15   3:19:06   Gruber Anton   1958   Thalgau   RC-Obus 
16   3:19:50   Grad Martin   1975   Wels     
17   3:21:12   Wimmer Georg   1965   Hallein    
18   3:28:39   Haslinger Michael   1966   Hallein   Porsche Hallein 
19   3:30:12   Aglassinger Karl   1959   Salzburg   RC-Obus 
20   3:30:49   Brandstätter Fritz   1957   Fuschl/See   RC-Obus 
21   3:40:32   Wörndl Peter   1956   Obertrum   RC-Obus 
22   3:42:35   Wenger Gerhard   1968   Kuchl    
23   3:51:29   Schrodis Thomas   1974   Vigaun   1.VDAC.Vigaun 
24   4:29:45   Kremser Reinhard jun.   1976   Salzburg   RC-Obus 
25   5:28:26   Harris Christian   1965   Wien   RIA Mödling 
26   5:28:35   Weber Robert   1964   Wien   RIA Mödling 

Klasse: A-Strecke MTB Herren
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:19:22   Siller Anton   1959   Kuchl   RC-Obus 
 3:21:19   Scherer Sigi   1960   Salzburg   Riasport 
 3:26:48   Krallinger Josef   1960   Hallein   RC-Obus 
 3:32:13   Brunauer Erwin   1965   Adnet    
 3:34:18   Ramsauer Roland   1972   Wimmberg    
 3:41:55   Kotoy Alfred   1962   Salzburg   RC-Obus 
 3:42:09   Schnöll Georg   1960   Kuchl    
 3:50:22   Brunauer Martin   1964   Adnet    
 4:20:38   Blasl Franz   1966   Salzburg    
10   4:31:57   Tröger Heinrich   1963   Salzburg   RC-OBUS 
11   5:34:13   Oberhuber Andreas   1966   Wals    

Klasse: B-Strecke Rennrad Herren
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:14:53   Baumschlager Alex   1975   Bergheim   Bikepalast.com 
 2:17:18   Marchl Peter   1974   Kuchl   Sport Wallmann 
 2:28:35   Ryzner Miroslav   1964   Prag    
 2:53:27   Schwaiger Siegfried   1963   Salzburg   RC-Obus 
 2:53:58   Gruber Herbert   1965   Eugendorf   RC-Obus 
 2:58:40   Moser Franz   1954   Seekirchen   RC-Obus 
 3:02:02   Müller Philipp   1977   Angelbrechtin   Biking Nation 
 3:06:03   Weissenbacher Franz   1955   Adnet   RC-Obus 
 3:12:01   Wallinger Willi   1962   St. Koloman   RC-Obus 
10   3:17:04   Seitz Willi   1948   Salzburg   RC-Obus 

Klasse: B-Strecke MTB Herren
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:19:16   Lindenthaler Josef   1970   St. Koloman    
 2:21:22   Siller Georg   1967   St. Koloman    
 2:29:46   Hinterholzer Gottfried   1951   Salzburg   MTB Kaindl 
 2:44:07   Schönleitner Willibald   1958   Golling   RC-Obus 
 2:56:07   Reichl Hermann   1966   Kuchl   Fischer-Kuchl 
 2:59:44   Zoller Armin   1959   Salzburg   RC-Obus 
 3:08:20   Ramsauer Raimund   1961   Kuchl   Fischer-Kuchl 
 3:10:12   Neureiter Josef   1950   St. Koloman   USK St. Koloman 
 3:10:44   Reichl Gottfried   1962   Fürstenbrunn    
10   3:11:48   Kreidl Peter   1946   Grödig   RC-Obus 
11   3:43:52   Krallinger Wilhelm   1964   Gaißau   Stadtbus 
12   3:50:17   Krallinger Norbert   1989   Gaißau    
13   4:14:37   Fuchs Walter   1948   Hallwang   RC-Obus 

 
Made by: Quality Web Design