Ergebnisse Trattberger Stier
26. Juli 2003 - Salzburg

Klasse: A-Strecke Rennrad Herren
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:52:22   Lindner Paul   1963   Salzburg   Hervis Team 
 2:57:57   Anselmi Markus   1973   Wals   Hervis Team 
 2:59:57   Kogler Stefan   1971   St. Gilgen   Rad-Angerer.at 
 3:00:30   Winzer Wolfgang   1966   Anif   ARC-ARBÖ Hallein 
 3:01:13   Priglinger Thomas   1970   Wien    
 3:01:20   Griessner Martin   1971   Bergheim   RC-ASKÖ BRENNER 
 3:01:59   Pinwinkler Hans-Peter   1971   Faistenau   HERVIS Team 
 3:02:10   Katzmayer Gerhard   1963   Eugendorf   RKS Salzburg 
 3:03:45   Freudenthaler Karl   1959   Hallwang   Team RKS Trumers 
10   3:07:15   Hütter Roland   1965   Salzburg   ARC-ARBÖ Hallein 
11   3:07:26   Poschner Gerhard   1959   Berchdesgaden   ARC-ARBÖ Hallein 
12   3:07:52   Reindl Raimund   1985   Obertrum   RKS Team Salzbg. 
13   3:10:50   Haunsberger Hermann   1965   Salzburg    
14   3:11:05   Moser Michael   1971   Hallein   ARC-ARBÖ Hallein 
15   3:11:20   Ramsauer Roland   1972   Adnet   ARC-ARBÖ Hallein 
16   3:11:48   Scheibner Harald   1968   Hallein   ARC-ARBÖ Hallein 
17   3:14:58   Vogl Anton   1965   Neumarkt   SV Lengau 
18   3:18:20   Rieß Heinz   1955   Seekirchen   RC-RKS Trumersee 
19   3:19:44   Erber Rupert   1970   Wals    
20   3:20:24   Auer Kurt   1953   Grödig   ARC-ARBÖ Hallein 
21   3:22:51   Teufl Felix   1966   Neumarkt a.W.   Hierl Race Bike 
22   3:23:19   Wimmer Georg   1965   Hallein    
23   3:24:09   Ortner Paul   1968   Salzburg    
24   3:26:19   Bär Harald   1962   Kuchl    
25   3:27:00   Gruber Anton   1958   Thalgau   RC-Obus 
26   3:27:19   Siller Gerhard   1952   Oberalm   ARC-ARBÖ Hallein 
27   3:31:47   Winklhofer Johannes   1982   Elsbethen    
28   3:32:02   Wiedner Walter   1965   Fürstenbrunn   TEAM EYBL SA 
29   3:32:10   Pichler Christoph   1987   Grödig    
30   3:32:22   Moltinger Johannes   1974   Hallein   ARC-ARBÖ Hallein 
31   3:32:52   Pohn-Weidinger Axel   1982   Kuchl   Universität Wien 
32   3:33:10   Hager Christof   1964   Hallwang   Salzburg AG 
33   3:34:30   Schönleitner Willibald   1958   Golling   RC-Obus 
34   3:35:26   Priewasser Erich   1962   Golling   Goll. Bergbiker 
35   3:35:45   Eidenhammer Karl   1954   Berndorf   RC-Gugge 
36   3:36:42   Pichler Edgar   1963   Grödig    
37   3:37:06   Ramsauer Franz   1981   Adnet    
38   3:39:01   Brunauer Martin   1964   Adnet    
39   3:39:29   Sommer Werner   1981   Hallein   RC Normannen 
40   3:39:42   Schnöll Hans   1959   Kuchl   Metzgerei Schnöl 
41   3:42:07   Brandstätter Fritz   1957   Fuschl/See   RC-Obus 
42   3:42:45   Schneider Arno   1964   Obertrum    
43   3:43:30   Henzinger Gerald   1976   Nussbach    
44   3:44:36   Essl Rupert   1942   Kuchl    
45   3:45:50   Verwanger Franz   1943   Hallein   ARC-ARBÖ Hallein 
46   3:45:52   Del Pozo Erich   1953   Wien   Festina Cyc.Team 
47   3:46:24   Gründler Frank   1961   Aßling    
48   3:46:30   Leitgeb Johann   1958   Elsbethen    
49   3:53:53   Aglassinger Karl   1959   Salzburg   RC-Obus 
50   3:54:39   Hoser Andre   1967   St. Ulrich   ARBÖ Eybl Steyr 
51   3:55:24   Reichenauer Gerhard   1954   Salzburg   SKV 
52   3:56:11   Spiegelberger Michael   1962   Grödig    
53   3:56:18   Sommer Rainer   1943   Mattighofen   RC-Mattighofen 
54   3:59:32   Wallinger Stefan   1960   Salzburg    
55   4:57:42   Haslinger Michael   1966   Hallein   Porsche Hallein 

Klasse: A-Strecke Rennrad Damen
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:26:27   Mag. Volgger Barbara   1976   Salzburg   USV Weissbach 

Klasse: A-Strecke MTB Herren
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:17:50   Scherer Sigi   1960   Salzburg   RIAP Reichenhall 
 3:21:25   Krallinger Josef   1960   Hallein   RC-Obus 
 3:24:16   Feil Christian   1968   Hof   USK Hof 
 3:27:51   Wallner Franz   1970   Thalgau    
 3:28:06   Kotoy Alfred   1962   Salzburg   RC-Obus 
 3:31:35   Hauenstein Uli   1955   Salzburg   Bikestore 
 3:40:20   Egger Andreas   1968   Hallein   RC-Obus 
 3:51:51   Siller Anton   1959   Kuchl   RC-Obus 
 3:53:50   Reitsamer Günther   1953   Salzburg   ARC-ARBÖ Hallein 
10   4:17:58   Rattensberger Werner   1958   München    

Klasse: B-Strecke Rennrad Herren
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:15:00   Moser Robert   1977   Wals   Bikesport Mayer 
 2:17:23   Messner Thomas   1969   Seekirchen   RKS Team Salzbg. 
 2:22:27   Lindenthaler Josef   1970   St. Koloman   ARC-ARBÖ Hallein 
 2:25:06   Schürf Markus   1969   Vachendorf   Team Cypress 
 2:26:35   Hinterholzer Gottfried   1951   Salzburg   Kaindl Flooring 
 2:27:13   Schnugg Christian   1966   Wals   Naturfrnd. Wals 
 2:48:46   Reschreiter Herbert   1957   Thalgau    
 2:48:59   Amerhauser Andreas   1958   Bürmoos    
 2:50:42   Holzleitner Peter   1948   Salzburg   Salzburg AG 
10   2:50:49   Stöger Johann   1957   Kirchberg   Salzburg AG 
11   3:01:04   Müller Philipp   1977   Angelbrechtin   Biking Nation 
12   3:09:35   Gruber Herbert   1956   Eugendorf   RC-Obus 
13   3:15:41   Wallinger Willi   1962   St. Koloman   RC-Obus 
14   3:17:52   Rögl Franz   1961   Eugendorf   RC-Obus 
15   3:19:10   Hemetsberger Alois   1958   Henndorf   RC-Obus 
16   3:24:41   Kremser Reinhard jun.   1976   Salzburg   RC-Obus 
17   3:38:57   Pacher Alexander   1961   Salzburg   Bank Austria 
18   3:52:09   Kremser Reinhard sen.   1950   Salzburg   RC-Obus 

Klasse: B-Strecke Rennrad Damen
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:13:50   Haunsberger Irene   1962   Salzburg    
 3:48:15   Pacher Christa   1961   Salzburg   Bank Austria 

Klasse: B-Strecke MTB Herren
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:30:39   Siller Georg   1967   St. Koloman    
 3:01:46   Zoller Armin   1959   Salzburg   RC-Obus 
 3:20:55   Weissenbacher Franz   1955   Adnet   RC-Obus 
 3:26:04   Reichl Hermann   1966   Kuchl   F.V.V Kuchl 
 3:33:32   Berger Roland   1967   Thalgau   Salzburg AG 
 4:08:55   Krallinger Wilhelm   1964   Gaißau   Stadtbus 
 4:10:08   Amersdorfer Markus   1977   Salzburg    
 4:21:13   Schmidbauer Josef   1978   Salzburg   Wadl 

 
Made by: Quality Web Design