Ergebnisse Trattberger Stier
31. Juli 2004 - Salzburg

Klasse: A-Strecke Rennrad Herren bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:40:41   Kogler Stefan   1971   St. Gilgen   Rad-Angerer.at 
 2:42:44   Lindner Paul   1963   Salzburg   Hervis Team 
 2:45:28   Anselmi Markus   1973   Wals   Hervis Team 
 2:47:44   Pinwinkler Hans-Peter   1971   Faistenau   Hervis-Team Sbg. 
 2:49:35   Moser Robert   1977   Wals   Bikesport Mayer 
 2:50:31   Grießner Martin   1971   Bergheim   RC-Brenner Bike 
 2:50:32   Huber Johannes   1981   Großkarolinen   RSV Rosenheim 
 2:50:43   Reindl Raimund   1985   Obertrum   Team RKS Sbg. 
 2:51:02   Hraschan Peter   1970   Strasswalchen   RC-Gnigl 
10   2:54:01   Vogl Toni   1965   Neumarkt   SV-Lengau 
11   2:55:15   Stadler Stefan   1986   Gries   RC-ARBÖ Hallein 
12   2:55:24   Loitfellner Michel   1968   Salzburg   www.bergspezl.at 
13   2:55:35   Hemetsberger Christian   1984   Unterach   Bikepalast.com 
14   2:55:38   Greiner Stefan   1982   Aigen-Voglhub   Rad-Angerer.at 
15   2:56:17   Moser Michael   1971   Hallein   RC-ARBÖ Hallein 
16   2:56:24   Ramsauer Roland   1972   Adnet   RC-ARBÖ Hallein 
17   2:56:39   Schlager Martin   1978   Siezenheim   Hervis Team 
18   3:04:33   Winter Gerit   1980   Altenmarkt   URC-Altenmarkt 
19   3:05:42   Dissauer Johann   1964   Salzburg   Rad-Angerer.at 
20   3:05:54   Teufl Felix   1966   Neumarkt   Hierl Race Bike 
21   3:07:55   Höllbacher Christian   1975   Gaißau   RC-ARBÖ Hallein 
22   3:11:33   Schödel Volker   1974   Traunstein   RSV Traunstein 
23   3:13:44   Pichler Edgar   1963   Grödig   RC-Wals Siezenhe 
24   3:15:22   Erber Rupert   1970   Wals   RC-Wals 
25   3:15:42   Moltinger Johannes   1974   Hallein   ARC-Hallein 
26   3:18:28   Stöllinger Stefan   1963   Hof b.Sbg.   USK Hof 
27   3:20:21   Wenger Johannes   1965   Kuchl   SV Finanz Sbg. 
28   3:24:35   Ramsauer Franz   1981   Adnet   RC-ARBÖ Hallein 
29   3:25:32   Pichler Christoph   1987   Grödig   RC-Wals Siezenhe 
30   3:26:18   Dirnberger Felix   1961   Obertrum   RC-Trumerseen 
31   3:33:15   Priewasser Erich   1962   Golling   Gollinger Bergbi 
32   3:49:17   Nuspl Christian   1965   Lochen   WSK Verbund-Ahp 
33   3:50:21   Scheuer Gerhard   1967   Hof   Drahteisel & Co 
34   4:00:41   Stuhlinger Alexander   1969   Laichingen   TSV Laichingen 
35   4:07:16   Walter Thiemo   1972   Westerheim   TSV Laichingen 

Klasse: A-Strecke Rennrad Herren ab 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:53:02   Poschner Gerhard   1959   Berchtesgaden   RC-ARBÖ Hallein 
 3:16:34   Siller Gerhard   1952   Oberalm   RC-Hallein 
 3:21:44   Ebner Helmut   1958   Wals   SKV Berufsfeuerw 
 3:24:01   Gruber Anton   1958   Thalgau   RC-Obus 
 3:27:27   Schönleitner Willibald   1958   Golling   RC-Obus 
 3:29:17   Brandelik Hans-Peter   1958   Tarsdorf    
 3:30:22   Aglassinger Karl   1959   Salzburg   RC-Obus 
 3:32:04   Jovisic Mile   1959   Mondsee   Naturfr. Mondsee 
 3:45:01   Essl Rupert   1942   Kuchl    
10   3:45:22   Wolf Erich   1947   Breitenbrunn   Basic-Power-Team 
disq.   3:03:23   Hartnett John   1958   New Hampshire   Exeter Cycles 

Klasse: A-Strecke Rennrad Damen bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:30:33   Schatte Kathrin   1976   Grödig   Wiesbauer Graz 

Klasse: A-Strecke MTB Herren bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:07:11   Krallinger Josef   1960   Hallein   RC-Obus 
 3:17:20   Kotoy Alfred   1962   Salzburg   RC-Obus 
 3:26:57   Kogler Thomas   1965   Bergheim   Magistrat Sbg. 
 3:31:02   Hager Christof   1964   Hallwang   Salzburg AG 
 3:40:43   Brunauer Erwin   1965   Adnet    
 4:33:12   Billes Bernd   1969   Ismanig   TSV Unterföhring 

Klasse: A-Strecke MTB Herren ab 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:22:46   Siller Anton   1959   Kuchl   RC-Obus 
 3:34:35   Brandstätter Fritz   1957   Fuschl   RC-Obus 
 3:35:08   Hauenstein Uli   1955   Salzburg   URC BikeStore 
 4:07:57   Wörndl Peter   1956   Obertrum   RC-Obus 
 4:12:21   Gesslebauer August   1959   Hallein   TC-Adnet 
 4:29:16   Kircher Herbert   1948   Oberalm   SC-Elsbethen 

Klasse: B-Strecke Rennrad Herren bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:08:30   Messner Thomas   1969   Seekirchen   Team RKS Steppen 
 2:09:46   Lindenthaler Josef   1970   St. Koloman   RC-ARBÖ Hallein 
 2:09:57   Klauser Franz Jun.   1969   Teisendorf   Teisendorf 
 2:12:06   Ortner Christian   1981   Anger   Martins Bikeshop 
 2:14:30   Siller Georg   1967   St. Koloman    
 2:17:37   Angerer Franz   1962   Fuschl/See   Rad-Angerer.at 
 2:17:48   Wagner Bernd   1977   Amstetten   RC-Tretlager Ams 
 2:33:12   Buttinger Christian   1971   Hallein    
 2:59:56   Rögl Franz   1961   Eugendorf   RC-Obus 

Klasse: B-Strecke Rennrad Herren ab 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:20:31   Auer Kurt   1953   Grödig   RC-ARBÖ Hallein 
 2:32:14   Irrnberger Josef   1958   St. Koloman   USK.Yt 
 3:17:36   Ranftl Hubert   1956   Salzburg   Radteam Segafred 

Klasse: B-Strecke Rennrad Damen bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:21:43   Koch Maria   1981   Anger   Martins Bikeshop 
 3:21:06   Ehrnecker Claudia   1976   Salzburg    
 3:22:23   Abraham Karin   1966   Salzburg    

Klasse: B-Strecke MTB Herren bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:19:11   Valentic Florian   1985   Salzburg   URC Bikestore 
 2:39:52   Finkenzeller Fritz   1972   Holzkirchen   Team Sport Nora 
 2:44:46   Schinagl Gerhard   1972   Friedburg   Friedburger Radl 
 3:13:26   Winkler Christian   1963   Kuchl    
 3:24:42   Kirchtag Josef   1967   Friedburg   Friedburger Radl 
 3:25:02   Schinagl Harald   1970   Friedburg   Friedburger Radl 
 3:53:38   Reichl Hermann   1966   Golling    
 3:53:38   Ramsauer Raimund   1961   Kuchl    

Klasse: B-Strecke MTB Herren ab 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:10:54   Winter Franz   1953   Altenmarkt   Union Altenmarkt 
 2:55:05   Moser Franz   1954   Seekirchen   RC-Obus 
 3:15:18   Seitz Willi   1948   Salzburg   RC-Obus 

Klasse: B-Strecke MTB Damen bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:43:09   Pötzelsberger Rosemarie   1971   Salzburg   Radteam Segafred 

 
Made by: Quality Web Design