Ergebnisse Trattberger Stier
30. Juli 2005 - Salzburg

Klasse: A-Strecke Rennrad Herren bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:35:32   Kogler Stefan   1971   St. Gilgen   Rad-angerer.at 
 2:39:06   Reich Bernhard   1981   Salzburg   Bikeandadventure 
 2:44:45   Lindner Paul   1963   Salzburg   Bauzone 
 2:45:39   Pötzelsberger Franz   1969   Salzburg   Radclub Salzburg 
 2:46:09   Winter Gerit   1980   Altenmarkt   URC Altenmarkt 
 2:46:55   Hütter Roland   1965   Salzburg   ICS-RC-Wals-Siez 
 2:47:02   Moser Robert   1977   Wals   Martins BikeShop 
 2:47:16   Kohlstedt Karl   1969   B'gaden   Bike Sport Mayer 
 2:47:51   Anselmi Markus   1973   Wals   Ö-Hrinkow Bikes  
10   2:48:23   Reindl Raimund   1985   Obertrum/See   RC-Trumerseen 
11   2:48:41   Greiner Stefan   1982   Aigen-Voglhu   rad-angerer.at 
12   2:49:37   Pichler Christoph   1987   Grödig   RCWalsSiezenheim 
13   2:50:44   Maltan Sebastian   1982   B'wiesen   MartinsBikeShop 
14   2:52:05   Hemetsberger Christian   1984   Unterach   Nfr. Raika Mond. 
15   2:52:23   Ramsauer Thomas   1979   Hallein   ARC Hallein 
16   2:54:24   Fahrnberger Erwin   1973   Emmersdorf   Team Wachau 
17   2:55:12   Loitfellner Michel   1968   Rauris   www.Bergspezl.at 
18   2:55:57   Gaiswinkler Alfred   1965   Abersee   Abersee 
19   2:56:04   Vogl Anton   1965   Neumarkt   SV.Lengau 
20   2:57:19   Garstenauer Gerhard   1973   Großraming   Bike Team Kaiser 
21   2:58:01   Stavinoha Karl-Heinz   1964   Fridolfing   RSC-Götzing 
22   2:58:09   Lindenthaler Josef   1970   St. Koloman   RC ARBÖ Hallein 
23   2:58:10   Angerer Franz   1971   B'gaden    
24   2:59:15   Eder Andreas   1982   Abtenau    
25   3:01:27   Höllbacher Christian   1975   Krispl   RC ARBÖ Hallein 
26   3:03:55   Kaunzner Anton   1984   B'wiesen    
27   3:04:15   Teufl Felix   1966   Neumarkt a.W.   Hierl Race Bike 
28   3:05:02   Schönfeld Gerald   1969   Wels   RC Bianchi Wels 
29   3:11:28   Moltinger Johannes   1974   Hallein   ARC-Hallein 
30   3:15:48   Garstenauer Manfred   1971   Waldneukirch   Bike Team Kaiser 
31   3:18:38   Pohn-Weidinger Axel    1982   Kuchl     
32   3:20:05   Krispler Rupert   1971   Puch    
33   3:21:02   Moser Hans   1972   Wals   RC-Wals 
34   3:22:54   Strubegger Johann   1970   St. Johann   Aufi&Owi Wieland 
35   3:26:13   Schnugg Reinhard   1980   Wals   Radteam Salzburg 
36   3:27:46   Pomberger Josef   1976   Gosau   HOT!Koller Gosau 
37   3:37:38   Dirnberger Felix   1961   Obertrum   RC-Trumerseen 
38   3:38:03   Gründler Frank   1961   Aßling   Elkhofen 
39   4:05:29   Karlowitsch Wolfgang   1968   Salzburg   Radsport Wagner 
40   4:09:07   Radl Werner   1961   Obertrum   RC-Trumerseen 

Klasse: A-Strecke Rennrad Herren ab 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:05:01   Winkler Erwin   1960   Salzburg   Radsport Wagner 
 3:17:38   Schnugg Hubert   1954   Wals   Radteam Salzburg 
 3:20:53   Siller Gerhard   1952   Oberalm   RC ARBÖ Hallein 
 3:28:29   Sommer Rainer   1943   Mattighofen   RC Mattighofen 
 3:40:03   Wörndl Peter   1956   Obertrum   RC-Obus 
 3:46:23   Essl Rupert   1942   Kuchl   AV-Kuchl 
 3:53:23   Gesselbauer August   1959   Hallein   TC-Adnet 

Klasse: A-Strecke Rennrad Damen bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:06:49   Vogl Gundula   1968   Neumarkt   SV.Lengau 

Klasse: A-Strecke MTB Herren bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:26:11   Unterberger Volker   1975   Gosau   HOT!Koller Gosau 
 3:50:01   Brunauer Erwin   1965   Adnet    

Klasse: A-Strecke MTB Herren ab 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:58:23   Popp Rainer   1960   Schönau   Team Simplon 
 3:03:05   Krallinger Josef   1960   Hallein   RC-Obus 
 3:26:49   Siller Anton   1959   Kuchl   RC-Obus 
 3:27:13   Schönleitner Willi   1958   Golling   RC-Obus 
 4:09:17   Schnöll Georg   1960   Kuchl    

Klasse: B-Strecke Rennrad Herren bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:04:45   Messner Thomas   1969   Seekirchen   RKS Zweirad 
 2:07:06   Kücher Josef   1964   Kirchberg   RC-Mattighofen 
 2:09:13   Klauser Franz   1969   Teisendorf   Rockford Gosgate 
 2:09:38   Moosleitner Roland   1972   Salzburg   thermosan.at 
 2:10:28   Schürf Markus   1969   Vachendorf   Team Cypress 
 2:13:01   Irrnberger Hubert   1982   St. Koloman    
 2:13:08   Glasl Roman   1972   Fürstenbrunn   Tri Teda Hallein 
 2:13:09   Hofer Andreas   1968   Golling    
 2:13:25   Jagler Gerhard   1971   Salzburg    
10   2:17:28   Hasibeder Josef   1968   Weng   URC Radwelt 
11   2:19:51   Hasibeder Bernhard   1989   Weng   URC Radwelt 
12   2:19:52   Hasibeder Thomas   1990   Weng   URC Radwelt 
13   2:23:09   Auer Günther   1971   Elixhausen    
14   2:24:14   Priewasser Erich   1962   Golling   Goll.Bergbiker 
15   2:25:36   Müller Philipp   1977   Zorneding   Biking Nation 
16   2:29:23   Bernegger Gerhard   1971   Salzburg   thermosan.at 
17   2:31:59   Glitzner Markus   1973   Salzburg    
18   2:40:24   Heis Ronald   1981   St. Koloman   Bundesheer 
19   2:50:09   Rögl Franz   1961   Eugendorf   RC-Obus 
20   2:52:58   Steiner Klaus   1976   Mondsee   Naturfr. Mondsee 

Klasse: B-Strecke Rennrad Herren ab 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:16:49   Stöger Johann   1957   Kirchberg   Salzburg AG 
 2:20:35   Irrnberger Josef   1958   St. Koloman    
 2:38:02   Kahesch Rupert   1942   Salzburg   ARC ARBÖ Hallein 
 2:48:45   Reiter Franz   1955   St. Pantaleon   RC-Obus 
 3:10:57   Auer Josef   1954   Perwang   RC-Franke 
 3:33:13   Zahn Wolfgang   1956   Passau    

Klasse: B-Strecke Rennrad Damen bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:28:48   Pirnbacher Helga   1972   Salzburg   www.Bergspezl.at 
 2:29:56   Hasibeder Monika   1968   Weng   URC Radwelt 
 2:57:53   Haunsberger Irene   1962   Salzburg   RC Bikepalast 

Klasse: B-Strecke Rennrad Damen ab 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:33:16   Zahn Anita   1957   Passau    

Klasse: B-Strecke MTB Herren bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:02:08   Finkenzeller Fritz   1972   Holzkirchen   Team Sport Nora 
 2:19:53   Lindlbauer Franz   1970   Salzburg   AAG Bike Team Ro 
 2:27:53   Schorn Andreas   1982   Golling   Bosch 
 2:29:26   Hofstädter Armin   1972   Oberalm    
 2:51:20   Klabacher Hannes   1976   St. Koloman    
 2:57:00   Reichl Hermann   1966   Golling   FVK 
 2:57:45   Winkler Christian   1963   Kuchl   FVK 
 3:15:21   Prosch Hans Peter   1967   Wörgl    
 3:17:42   Krallinger Wilhelm   1964   Krispl   Stadtbus 
10   3:19:25   Ramsauer Günther   1964   Hallein   Fischerei Kuchl 
11   3:23:12   Deutenhauser Manfred   1961   Adnet    
12   3:25:59   Neureiter Markus   1981   St. Koloman    
13   3:52:17   Feuchter Helmut   1964   Kuchl   FVK 
14   4:19:16   Ramsauer Raimund   1961   Kuchl   FVK 

Klasse: B-Strecke MTB Herren ab 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:43:49   Berner Helmut   1946   Wals   PSV 
 2:58:40   Seitz Willi   1948   Salzburg   RC-Obus 
 3:04:33   Moser Franz   1954   Seekirchen   RC-Obus 
 3:09:48   Paßrugger Josef   1936   Adnet    
 3:10:45   Zoller Armin   1959   Salzburg   RC-Obus 
 3:15:00   Neureiter Josef   1950   St. Koloman    
 3:21:10   Mosslacher Gerwalt   1956   Adnet    

Klasse: B-Strecke MTB Damen bis 45
Rang Zeit Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:35:19   Promegger Helga   1970   St. Johann   Aufi&Owi Wieland 

 
Made by: Quality Web Design