Ergebnisse Trattberger Stier
29. Juli 2006 - Salzburg

Klasse: A-Strecke Rennrad Herren bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:33:46   1:38   Moser Martin   1976   Wals   Bikepalast.com 
 2:35:33   1:38   Lindner Paul   1963   Salzburg   RC-Bauzone 
 2:38:25   1:38   Trettwer Helmut   1983   Teisendorf   Sport 68 
 2:46:00   1.45   Pötzelsberger Franz   1969   Salzburg   Rt.Landleben Sbg 
 2:47:15   1:45   Kogler Stefan   1971   St. Gilgen   Rad-angerer.at 
 2:48:20   1:27   Ramsauer Thomas   1979   Hallein   RC-ARBÖ Hallein 
 2:50:06   1:45   Hemetsberger Friedrich   1977   Vöcklabruck   CeAtech Racing 
 2:51:12   1:45   Kaunzner Toni   1984   B'wiesen   Bike Sport Mayer 
 2:54:32   1:45   Bauer Gerald   1980   Hallein/Rif   Intersport EYBL 
10   2:54:57   1:50   Stöckl Richard   1971   Mondsee   Rad-angerer.at 
11   2:55:39   1:51   Cramer Sandro   1974   Raubling   RSV Rosenheim 
12   2:56:48   1:50   Reindl Raimund   1985   Obertrum   RC-Trumerseen 
13   2:57:04   1:51   Aschauer Hermann   1965   Raubling   RSV Rosenheim 
14   3:04:52   1:51   Lichtmannegger Rainer   1981   Salzburg    
15   3:05:50   1:51   Eugen Christoph   1976   Hallein-Rif   Rad-angerer.at 
16   3:06:25   1:51   Pichler Christoph   1987   Grödig   RC Wals/Siezenh. 
17   3:07:39   1:57   Teufl Felix   1966   Neumarkt   Donau Versicheru 
18   3:09:50   1:57   Stickler Stefan   1980   Salzburg    
19   3:10:55   1:57   Leitner Alexander   1987   Obertrum   RC Wals/Siezen. 
20   3:13:11   1:57   Schnugg Reinhard   1980   Wals   Rt-Landleben Sbg 
21   3:26:25   1:45   Hütter Roland   1965   Salzburg   RC-Wals-Siezenh. 
22   3:38:15   2:04   Klaus Thomas   1976   Hallein   Skiclub Hallein 
23   3:45:00   2:29   Stavinoha Karl-Heinz   1964   Fridolfing   RSC-Götzing 
24   3:48:19   2:17   Raffetseder Thomas   1978   Herzogenburg    
25   3:52:10   2:18   Schlager Günter   1970   Kuchl    
26   3:54:49   2:16   Zauner Ernst   1986   B'gaden    
27   4:15:53   2:25   Ziegler Roman   1971   Herzogenburg    
28   4:32:36   2:23   Netzthaler Rudolf   1973   Straßwalchen   SV-Lengau 

Klasse: A-Strecke Rennrad Herren ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:51:40   1:45   Poschner Gerhard   1959   B'gaden   RC-ARBÖ-Hallein 
 3:21:59   1:57   Schnugg Hubert   1954   Wals   Rt-Landleben Sbg 
 3:25:07   1:57   Schönleitner Willi   1958   Golling   RC-Obus 
 3:28:43   2:04   Wörndl Peter   1956   Obertrum   RC-Obus 
 3:32:39   1:57   Gruber Anton Gerhard   1958   Thalgau   RC-Obus 
 3:33:00   2:08   Innerberger Roman   1956   Salzburg   Salzburg-AG 
 4:09:11   2:25   Garschhammer Johann   1940   Tittmoning   RSC Götzing 
 4:09:22   2:25   Stöckl Alois   1949   Tittmoning   RSC Götzing 

Klasse: A-Strecke Rennrad Damen bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:53:44   2:18   Sax Elisabeth   1976   Puch    

Klasse: A-Strecke MTB Herren bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:29:05   2:04   Thaler Werner   1963   Hallein   ÖAV Wallersee 
 3:34:46   2:04   Kotoy Alfred   1962   Salzburg   RC-Obus 
 3:39:34   2:04   Siller Thomas   1988   Kuchl   Skiclub Hallein 
 4:17:39   2:22   Reichl Hermann   1966   Golling   Fischerver.Kuchl 

Klasse: A-Strecke MTB Herren ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:07:21   1:57   Popp Rainer   1960   Schönau   Team Simplon 
 3:12:22   1:57   Krallinger Josef   1960   Hallein   RC-Obus 
 3:21:16   1:57   Siller Anton   1959   Kuchl   RC-Obus 
 4:11:23   2:25   Alber Walter   1959   Puch   Skiclub Hallein 

Klasse: A-Strecke MTB Damen bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:49:47   2:17   Amtmann Rosemarie   1971   Wals   Rt.Landleben Sbg 

Klasse: B-Strecke Rennrad Herren bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:08:55   1:06   Hofer Andreas   1984   St. Veit   RC-ARBÖ-Hallein 
 2:09:04   1:06   Kücher Josef   1964   Kirchberg   RC-Mattighofen 
 2:10:04   1:06   Irrnberger Hubert   1982   St. Koloman   USK St.Koloman 
 2:14:00   1:06   Löffler Clemens   1982   B'wiesen   RSV Traunstein 
 2:16:51   1:06   Schorn Andreas   1982   Scheffau   RC-ARBÖ-Hallein 
 2:18:49   1:06   Hofer Andreas   1968   Golling    
 2:19:55   1:06   Ramsauer Roland   1972   Adnet   Tri-Team-Hallein 
 2:20:20   1:06   Müller Philipp   1977   St. Koloman   Biking Nation 
 2:21:06   1:06   Herbst Gregor   1979   Salzburg    
10   2:21:57   1:06   Brunauer Martin   1964   Adnet    
11   2:22:27   1:06   Wembacher Markus   1983   Tittmoning    
12   2:22:52   1:06   Heis Ronald   1981   St. Koloman    
13   2:31:06   1:06   Glitzner Markus   1973   Salzburg    
14   2:45:57   1:16   Steiner Johann   1986   Golling    
15   2:48:23   1:17   Pfeiffenberger Roland   1968   St. Johann   Suzuki Allradler 
16   2:51:26   1:16   Krallinger Wilhelm   1964   Krispl   RC-Obus 
17   2:55:45   1:17   Landertinger Rudi   1967   Salzburg   Suzuki Allradler 
18   2:55:48   1:17   Danner Josef   1962   Altaussee   Suzuki Allradler 

Klasse: B-Strecke Rennrad Herren ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:17:04   1:06   Toth Werner   1957   Salzburg    
 2:18:43   1:06   Siller Gerhard   1952   Oberalm   RC-ARBÖ Hallein 
 2:22:17   1:07   Irrnberger Josef   1958   St. Koloman    
 2:25:45   1:06   Loidl Karl   1959   Adnet    
 2:31:24   1:07   Dorner Mag. Gerhard   1958   Grödig    
 2:34:44   1:09   Zahn Wolfgang   1956   Passau    
 2:36:57   1:07   Steiner Franz   1958   Straßwalchen    
 2:37:53   1:07   Aglassinger Karl   1959   Salzburg   RC-Obus 
 2:40:22   1:11   Reiter Franz   1955   St.Pantaleon   RC-Obus 
10   2:53:30   1:12   Herzog Josef   1958   Straßwalchen    
11   2:56:03   1:16   Kabesch Rupert   1942   Salzburg   RC-ARBÖ Hallein 
12   3:13:47   1:30   Sieler Udo   1953   Siegsdorf   RSC Götzing 

Klasse: B-Strecke Rennrad Damen bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:38:28   1:11   Krallinger Petra   1968   Hallein   RC-ARBÖ Hallein 

Klasse: B-Strecke Rennrad Damen ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:13:46   1:30   Brüderl Renate   1959   Fridolfing   RSC Götzing 
 3:54:11   1:37   Zahn Anita   1957   Passau    

Klasse: B-Strecke MTB Herren bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:09:40   1:06   Finkenzeller Fritz   1972   Holzkirchen   Team Sport Nora  
 2:20:16   1:06   Billes Bernd   1969   Ismaning   TSV Unterföhring 
 2:36:39   1:07   Brunauer Erwin   1965   Adnet    
 2:48:58   1:17   Winkler Christian   1963   Kuchl   Fischerver.Kuchl 
 3:09:29   1:26   Hundriser Josef   1964   Bad Vigaun    
 3:18:39   1:28   Ramsauer Günther   1964   Hallein   Fischerver.Kuchl 
 3:26:42   1:31   Feuchter Helmut   1963   Kuchl   Fischerver.Kuchl 

Klasse: B-Strecke MTB Herren ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:48:00   1:14   Zoller Armin   1959   Salzburg   RC-Obus 
 2:54:08   1:21   Brandstätter Fritz   1957   Fuschl   RC-Obus 
 3:00:19   1:26   Zahn Otmar   1958   Salzweg   LG Passau 
 3:01:04   1:16   Seitz Willi   1948   Salzburg   RC-Obus 
 3:14:38   1:26   Passrugger Josef   1936   Adnet   Obus 
 3:17:53   1:27   Ramsauer Raimund   1961   Kuchl   Fischerver.Kuchl 

 
Made by: Quality Web Design