Ergebnisse Trattberger Stier
28. Juli 2007 - Salzburg

Klasse: A-Strecke Rennrad Herren bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:39:23   1:43   Lindner Paul   1963   Salzburg   Treml Punsch 
 2:41:13   1:43   Kogler Stefan   1971   St. Gilgen   Rad-angerer.at 
 2:46:27   1:45   Pötzelsberger Franz   1969   Salzburg   RadteamLandl.Sbg 
 2:46:44   1:45   Reindl Raimund   1985   Obertrum    RC Trumerseen 
 2:48:59   1:43   Ramsauer Thomas   1979   Hallein   BSG BoschHallein 
 2:49:35   1:45   Pimmingstorfer Alois   1967   Neuk./Vöck   ceATec 
 2:51:51   1:45   Perwein Wolfgang   1974   L-Hausen   Betriebssp. W&H 
 2:52:23   1:45   Hemetsberger Christian   1984   Unterach   Nfr.RaikaMondsee 
 2:53:16   1:45   Craxner Sandro   1974   Bad Aibling   RSV Rosenheim 
10   2:53:19   1:45   Hemetsberger Friedrich   1977   Vöcklabruck   ceATec 
11   2:54:28   1:45   Pichler Christoph   1987   Grödig   RC Wals 
12   2:55:32   1:48   Leeder Johannes   1966   Elixhausen    
13   2:56:25   1:48   Gmachl Franz   1963   Bergheim    
14   2:57:42   1:48   Aschauer Hermann   1965   Raubling   RSV Rosenheim 
15   2:58:46   1:48   Heinze Dr. Achim   1971   Simbach/Inn   ASV Inntal 
16   2:59:40   1:45   Baumann Korbinian   1982   B'wiesen   MALTAN Radlladen 
17   2:59:54   1:45   Glaßner Franz   1971   B'wiesen   Race Team Mayer 
18   3:00:03   1:45   Eder Gottfried   1970   Salzburg    
19   3:02:53   1:48   Kauzner Toni   1984   B'wiesen    
20   3:04:14   1:48   Pfandler Marcus   1968   Neubeuern   PSV Rosenheim 
21   3:05:10   1:54   Kröll Franz   1966   Ellmau    LRC Söll  
22   3:05:41   1:48   Larese Lukas   1990   Salzburg   RC-ARBÖ Hallein 
23   3:05:47   1:54   Fuschlberger Rupert   1976   Adnet    
24   3:06:37   1:54   Seyringer Berthold   1980   Gampern   RC Frankenmarkt 
25   3:06:46   1:48   Stickler Stefan   1980   Salzburg    
26   3:08:06   1:54   Kranzer Andreas   1971   Baumgartenb.    
27   3:10:08   1:54   Lebesmühlbacher Bernhard   1980   Anthering   RC-Anthering 
28   3:10:26   1:54   Ramsauer Roman   1977   Puch    
29   3:11:33   1:54   Stavinoha Karl-Heinz   1964   Fridolfing   RSL Götzing 
30   3:11:43   1:56   Pichler Edgar   1963   Grödig   RC Wals 
31   3:11:59   1:54   Höllbacher Christian   1975   Krispl   RC-ARBÖ Hallein 
32   3:12:12   1:56   Voithofer Marcell   1981   Bramberg   Bründl Bikeshop 
33   3:12:45   1:54   Fleischhacker Robert   1973   Strasswalche   Fischwenger 
34   3:13:19   1:56   Gumpenberger Gregor   1986   Hallein   Rc Wals 
35   3:16:07   1:56   Fruhstorfer Wolfgang   1980   Salzburg    
36   3:30:29   1:56   Schnugg Reinhard   1980   Wals    
37   3:30:35   2:04   Mühlbacher Manfred   1964   Pöndorf    
38   3:44:36   2:10   Csenki Stefan   1985   Grödig   Schwammerlbrocker 
39   3:55:16   2:10   Mayerhofer Peter   1966   Salzburg    
40   3:55:32   1:54   Kranzer Markus   1980   Saxen    
41   3:59:25   2:15   Matousek Thomas   1967   Saalfelden   Karate Pinzgau 

Klasse: A-Strecke Rennrad Herren ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:55:59   1:45   Poschner Gerhard   1959   B'gaden   RSV Freilassing 
 3:11:15   1:56   Eder Alois   1962   Salzburg   RC Hallein 
 3:13:36   1:54   Gruber Anton   1958   Thalgau   RC-Obus 
 3:15:48   1:56   Siller Anton    1959   Kuchl   RC-Obus 
 3:17:14   1:56   Gruber Helmut   1946   Teisendorf    
 3:32:20   2:08   Brandelik Hans-Peter   1958   Tarsdorf    
 3:34:33   2:08   Schuhegger Johann   1955   Petting   Radsport Petting 
 3:37:30   2:08   Schönleitner Willi   1958   Golling   RC-Obus 
 3:47:04   2:11   Wörndl Peter   1956   Obertum   RC-Obus 
10   3:47:18   2:15   Pancis Harry   1951   Hof   hofsport 
11   3:48:20   2:04   Schnugg Hubert   1954   Wals    
12   3:53:46   2:19   Rögl Franz   1961   Eugendorf   RC-Obus 
13   4:01:29   2:15   Aglassinger Karl   1959   Salzburg   RC-Obus 
14   4:02:19   2:19   Fössl Josef   1957   Admont   RS ARBÖ Selzthal 
15   4:20:50   2:27   Frauenberger Gerold   1948   Wien   Radclub Mödling 

Klasse: A-Strecke Rennrad Damen bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:12:05   1:56   Schorn Bettina   1977   Kuchl   Martins Bikeshop 
 3:34:30   2:08   Stief Helene   1968   Petting   Radsport Petting 
 3:43:08   2:11   Grabner Maria   1979   St. Wolfgang    

Klasse: A-Strecke MTB Herren bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:16:17   1:56   Wiedlroither Gerhard   1968   Mondsee   Naturfr. Mondsee 
 3:40:32   2:11   Hammerl Franz   1966   Mondsee   Naturfr. Mondsee 
 3:41:19   1:56   Brunauer Martin   1964   Adnet   RC Adnet 
 4:19:45   2:11   Siller Thomas   1988   Kuchl   Skiklub Hallein 
 4:40:08   2:34   Schmitzberger Franz   1965   Puch   Skiklub Hallein 

Klasse: A-Strecke MTB Herren ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 3:05:04   1:54   Popp Rainer   1960   Schönau   Team Simplon 
 3:20:50   1:56   Leitgeb Johann   1958   Elsbethen   Bikepalast 
 3:22:05   1:56   Scherer Sigi   1960   Salzburg   Riap-Sport 
 3:31:21   2:04   Kotoy Alfred   1962   Salzburg   RC-Obus 
 3:38:31   2:08   Hauenstein Uli   1955   Salzburg   Bike Palast Sbg. 
 4:08:50   2:26   Rümmer Max   1961   Bad Tölz    
 4:27:09   2:24   Zorko Heinz   1944   Allershausen   Team-Rocket 
 4:30:13   2:34   Alber Walter   1959   Puch   Skiklub Hallein 
 4:39:15   2:34   Schill Andreas   1957   Wien    

Klasse: A-Strecke MTB Damen bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 4:21:37   2:33   Pfab Irene   1966   Pfaffenhofen   Team-Rocket 

Klasse: B-Strecke Rennrad Herren bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:05:06   1:03   Messner Thomas   1969   Seekirchen   RKS Zweirad SIGA 
 2:05:52   1:03   Irrnberger Hubert   1982   St. Koloman    
 2:07:20   1:03   Eder Toni   1986   Piding   RSK-RSV-Freilass 
 2:10:13   1:03   Kamml Martin   1992   Piding   Team RSK 
 2:15:28   1:03   Hofer Andreas   1968   Golling   SC Golling 
 2:16:24   1:04   Angerer Franz   1971   B'gaden    
 2:17:08   1:04   Schorn Andreas   1982   Scheffau   RC-ARBÖ Hallein 
 2:18:20   1:04   Siller Georg   1967   St. Koloman   RC-St. Koloman 
 2:18:51   1:04   Buchsteiner Florian   1987   Eben Im Pg.    
10   2:19:33   1:04   Giebl Martin   1979   Salzburg   ARBÖ Eurol Ried 
11   2:24:05   1:04   Müller Philipp   1977   Zorneding    
12   2:29:03   1:08   Humbrecht Philippe   1977   Wals   ARBÖ Radteam SLZ 
13   2:32:09   1:04   Stangassinger Thomas   1973   Kuchl   BSG Bosch Hall. 
14   2:41:03   1:16   Schmitzberger Johann   1988   Hallein    
15   2:41:21   1:13   Krispler Thomas   1967   Hallein    
16   2:41:54   1:13   Feichtinger Werner   1965   Salzburg    
17   2:43:32   1:13   Hirscher Roland   1965   Salzburg    
18   2:51:38   1:17   Steiner Johann   1986   Golling    
19   2:58:08   1:17   Lippitsch Florian   1988   Kuchl    
20   2:59:09   1:20   Krallinger Wilhelm   1964   Krispl   RC-Obus 
21   3:08:51   1:04   Steinpatz Toni   1986   Altenmarkt    
22   3:14:33   1:20   Seiler Heinz   1965   Kuchl    

Klasse: B-Strecke Rennrad Herren ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:16:07   1:04   Starzengruber August   1951   Sraßwalche    
 2:16:21   1:04   Widl Martin   1957   Adnet    
 2:20:20   1:04   Irrnberger Josef   1958   St. Koloman   Rc St. Koloman 
 2:24:42   1:04   Siller Gerhard   1952   Oberalm    
 2:24:51   1:04   Loidl Karl   1959   Hallein    
 2:29:04   1:05   Innerberger Roman   1956   Salzburg    
 2:30:49   1:05   Jauernig Herbert   1957   Eben/pg.   pfeifhofer.cc 
 2:33:06   1:05   Irnberger Gottfried   1955   Adnet   RC-ARBÖ Hallein 
 2:36:51   1:05   Kabesch Rupert   1942   Salzburg   RC-ARBÖ Hallein 
10   2:37:38   1:05   Reiter Heinz   1955   Wals   RadteamLandl.Sbg 
11   2:38:00   1:08   Zahn Wolfgang   1956   Passau    
12   2:43:29   1:13   Schnöll Ali   1948   Wals    
13   2:44:22   1:10   Steiner Franz   1958   Strasswalche   RC-Ray-Werk 
14   2:54:31   1:21   Bielik Jozef   1962   Bratislava   MAC Raca 
15   2:58:44   1:21   Berner Helmut   1946   Wals    
16   3:03:21   1:24   Hemetsberger Alois   1958   Henndorf   RC-Obus 
17   3:33:03   1:41   Reiter Franz   1955   St.Pantaleon   RC-Obus 

Klasse: B-Strecke MTB Herren bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:04:25   1:03   Finkenzeller Fritz   1972   Holzkirchen   Team Sport Nora 
 2:17:12   1:04   Ramsauer Roland   1972   Adnet   Tri-Team-Hallein 
 2:23:39   1:04   Billes Bernd   1969   Ismaning   TSV Unterföhring 
 2:28:49   1:08   Brandhuber Kurt   1972   Lengau   SV.Lengau 
 2:30:36   1:08   Landerdinger Manfred   1975   Uttendorf   Radclub Ambiente 
 2:52:32   1:21   Winkler Christian   1963   Kuchl   Fischerverein Ku 
 3:04:05   1:21   Ramsauer Günter   1964   Hallein   Fischerverein Ku 
 3:06:46   1:21   Reichl Hermann   1966   Golling   Fischerverein Ku 
 3:13:15   1:20   Siller Johannes   1993   Kuchl    
10   3:14:13   1:16   Schinagl Gerhard   1972   Henndorf   SV Lengau 
11   3:20:18   1:22   Weiss Günter   1967   St. Koloman   USK St. Koloman 
12   3:36:52   1:28   Wallinger Günther   1968   St. Koloman   Skiklub Hallein 
13   3:47:15   1:38   Feuchter Helmut   1963   Kuchl   Fischerverein Ku 

Klasse: B-Strecke MTB Herren ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma
 2:24:16   1:04   Toth Werner    1957   Grödig    
 2:54:11   1:21   Zahn Otmar   1958   Salzweg    
 3:19:17   1:22   Rettenbacher August   1960   St. Koloman   USK St. Koloman 
 3:21:59   1:29   Paßrugger Josef   1936   Adnet   Obus 
 4:10:49   1:38   Ramsauer Raimund   1961   Kuchl   Fischerverein Ku 
 4:42:03   1:39   Kocher Josef   1939   Salzburg   RC-Obus 

 
Made by: Quality Web Design