Ergebnisse Trattberger Stier
4. August 2012 - Salzburg
Ergebnisliste als PDF

Klasse: A-Strecke Rennrad Herren bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma Startnummer
 2:32:25   1:39   Kastinger Michael   1985   Salzburg   Team Bikepalast Austria  103 
 2:32:35   1:39   Ortner Andreas   1975   Anger   RC Martins Bike Shop Unken  140 
 2:36:24   1:39   Fischbacher Hannes   1972   Flachau   Flachau-KTM-Racingteam  134 
 2:40:51   1:39   Buczolits Mario   1982   Salzburg   Team Instec  13 
 2:41:08   1:43   Wallner Thomas   1978   Bischofshofen   Team bikeklinik.com  70 
 2:41:20   1:43   Auer Christopher   1987   Grödig   Team Bikepalast Austria  74 
 2:41:57   1:43   Skupke Krzysztof   1977   Herrsching   Team Strassacker  240 
 2:42:28   1:43   Krutter Simon   1978   Salzburg   Team RSK-RSV Freilassing 
 2:43:19   1:43   Ramsauer Thomas   1979   Bad Vigaun   Team Bikepalast Austria  143 
10   2:45:02   1:43   Heinze Achim   1971   Simbach am Inn   Schmolke Carbon  198 
11   2:45:42   1:39   Schrangl Alexander   1985   Elixhausen   Arbö Gebr. Weiss Oberndorfe  39 
12   2:46:23   1:43   Ortner Christian   1981   Anger   RC Martins Bike Shop Unken  77 
13   2:46:24   1:43   Schwarzl Christoph   1984   Wals   Sportmedizin Salzburg  50 
14   2:46:53   1:43   Willnauer Jürgen   1987   Mitterkirchen   RC Perg  206 
15   2:47:35   1:43   Fuschlberger Rupert   1976   Adnet   Gasthof Mohrenwirt  137 
16   2:47:48   1:39   Schmitzberger Johann   1988   Graz   URC Wals-Siezenheim  12 
17   2:48:44   1:43   Pichler Christoph   1987   Grödig   URC Wals-Siezenheim  10 
18   2:52:56   1:46   Huber Christian   1977   Salzburg   ATSV Lauftreff Salzachsee  87 
19   2:53:41   1:51   Reindl Raimund   1985   Obertrum am See   FreeTimeClub Berndorf  52 
20   2:55:10   1:51   Bayer Matthias   1995   Straß i. A.   Naturfreunde Mondsee  232 
21   2:55:18   1:51   Giestheuer Christoph   1979   Kuchl   TREK-mountainbiker.at  186 
22   2:55:22   1:51   Punzet Leonhard   1992   Straß i. A.   Naturfreunde Mondsee  233 
23   2:55:40   1:51   Rieder Matthias   1982   Wals   Salomon  49 
24   2:55:57   1:46   Stavinoha Severin   1995   Fridolfing   RSC Götzing  26 
25   2:55:58   1:46   Reich Bernhard   1981   Hallein   Rennradhotel Tauernhof Flachau  244 
26   2:56:44   1:50   Loitfellner Michael   1968   St. Veit   RLC-St.Veit  76 
27   2:57:05   1:50   Glitzner Markus   1973   Salzburg   LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Sbg.  101 
28   2:57:34   1:51   Schefbänker Hannes   1973   Scheffau   Scheffau  182 
29   2:58:04   1:46   Neureiter Hannes   1970   Kuchl   Tri-Team Hallein  65 
30   2:58:27   1:51   Straßer Günter   1968   Piding   RC-Martins Bikeshop Unken  199 
31   2:58:34   1:50   Ramsauer Roman   1977   Puch     146 
32   2:59:05   1:51   Wuppinger Wolfgang   1987   Henndorf   Radteam Oberhofen  92 
33   3:00:44   1:51   Unverdorben Walter   1973   Salzburg     48 
34   3:02:17   1:51   Huber Franz   1974   Fuschl   rad-angerer.at  229 
35   3:07:42   1:51   Ramsauer Roland   1972   Adnet   Tri-Team Hallein  68 
36   3:08:52   1:54   Höll Robert   1973   Scheffau   Qness GesmbH  185 
37   3:09:30   1:50   Schwarz Christoph   1989   Fridolfing   RSC Götzing  28 
38   3:09:51   1:54   Kranzer Andreas   1971   Baumgartenberg   RC-Amstetten  112 
39   3:10:48   1:55   Steffner Werner   1981   Hallein   Tri-Team Hallein  30 
40   3:13:25   1:55   Reindl Thomas   1982   Kuchl   X3 Team Austria  128 
41   3:14:48   1:54   Rothschopf Wolfgang   1970   Kuchl   Tri-Team Hallein  33 
42   3:16:17   2:01   Peer Friedrich   1970   Salzburg   LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Sbg.  173 
43   3:16:43   1:55   Wallner Franz   1970   Thalgau   60Seven  89 
44   3:20:37   1:56   Bernhofer Norbert   1971   Adnet   Tri-Team Hallein  187 
45   3:24:49   2:01   Kranzer Markus   1980   Saxen   RC-Perg  113 
46   3:25:08   1:55   Daringer Thomas   1969   Salzburg     190 
47   3:26:02   2:07   Magdsick Carsten   1970   Düsseldorf   RSC Götzing  217 
48   3:28:41   2:05   Kabicek Markus   1982   Großgmain   Sportics.net 
49   3:28:55   2:05   Seidl Michael   1987   Kuchl     109 
50   3:29:37   2:05   Krispler Martin   1975   Puch    
51   3:33:07   2:01   Wright James   1974   Salzburg   thelazycardcompany  204 
52   3:35:14   2:12   Pitzer Thomas   1976   Rohrmoos   WSV Schladming  139 
53   3:42:09   2:12   Haschka Jürgen   1973   Schladming   RC Union Haus  130 
54   3:59:16   2:12   Bayer Alfred   1968   Straß i. A.   Naturfreunde Mondsee  234 
55   4:43:32   2:46   Hruby Stephan   1976   Salzburg     144 

Klasse: A-Strecke Rennrad Herren ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma Startnummer
 2:31:56   1:39   Lindner Paul   1963   Salzburg   Team Bikepalast Austria 
 2:53:35   1:50   Maier Peter   1962   Rosenheim   RSV Rosenheim  94 
 2:53:49   1:50   Leitenbacher Christian   1966   Petting   RSV Petting  45 
 2:55:28   1:46   Poschner Gerhard   1959   Berchtesgaden   Team RSK-RSV Freilassing  57 
 2:56:40   1:50   Stavinoha Karl-Heinz   1964   Fridolfing   RSC Götzing  27 
 2:56:55   1:51   Macheiner Richard   1965   Puch   LPSV Salzburg  32 
 2:57:02   1:51   Holzner Hubert   1957   Siegsdorf   Team CKW  136 
 2:57:17   1:51   Teufl Felix   1966   Neumarkt   Radteam Oberhofen  147 
 2:58:07   1:51   Ramsauer Rupert   1961   Werfenweng   SC Werfenweng  108 
10   2:58:11   1:50   Hahne Torsten   1965   Siegsdorf   TSV Siegsdorf  191 
11   2:58:12   1:51   Pichler Fritz   1960   Abtenau   SU-Abtenau  149 
12   2:59:00   1:50   Staufer Robert   1967   Salzburg   LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Sbg.  100 
13   2:59:21   1:50   Buchegger Alfred   1967   Micheldorf     95 
14   3:01:11   1:51   Schlager Kurt   1966   Straßwalchen   Radteam Oberhofen  91 
15   3:02:22   1:51   Steinberger Uwe   1967   Goldegg   RLC-St.Veit  104 
16   3:07:29   1:50   Meneweger Herbert   1963   Salzburg   Golden Performer  216 
17   3:08:45   1:50   Moser Hermann   1963   Friedburg   Radteam Oberhofen  73 
18   3:09:18   1:54   Hölzl Robert   1963   Adnet   Tri-Team Hallein  58 
19   3:15:13   1:58   Pancis Harry   1951   Seekirchen   Team RSK-RSV Freilassing  251 
20   3:16:26   2:01   Hauschild Robert   1959   Burghausen   SV Wacker Burghausen  214 
21   3:17:34   2:01   Siller Roland   1961   Henndorf   GreenTeam-xs.com  171 
22   3:24:05   2:01   Pichler Edgar   1963   Grödig   RC Wals  19 
23   3:31:24   2:01   Promegger Hubert   1966   Bischofshofen     107 
24   4:00:19   2:23   Woller Franz   1957   Salzburg     188 
25   4:05:57   2:23   Niederleuthner Wolfgang   1964   Wals   Team Intersport Eybl Salzburg  111 
26   4:10:32   2:36   Speckenbach Dieter   1959   Hückeswagen   Die radelnden Hückis  54 
27   4:22:36   2:36   Speckenbach Günter   1958   Wuppertal   SPERO-RACING  25 

Klasse: A-Strecke Rennrad Damen bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma Startnummer
 2:56:18   1:51   Kopietz Caroline   1980   Herrsching   Team Strassacker  241 
 3:07:31   1:54   Prieling Nadja   1981   Kitzbühel   Steinbach Bike Team  249 
 3:13:32   1:58   Pötzelsberger Rosemarie   1971   Wals   Team Intersport Eybl Salzburg  110 
 3:29:37   2:05   Wintersteller Maria   1985   Puch      215 

Klasse: A-Strecke MTB Herren bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma Startnummer
 3:41:01   2:12   Pichler Robert   1969   Abtenau   Tgb Racer  193 

Klasse: A-Strecke MTB Herren ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma Startnummer
 3:29:07   2:01   Scherer Sigi   1960   Salzburg   team riap-sport  211 
 3:37:27   2:09   Schönleitner Willibald   1958   Golling   RC-Obus  125 

Klasse: B-Strecke Rennrad Herren bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma Startnummer
 2:04:36   1:06   Gruber Robert75   1975   Hof    Bodyform ASVÖ Salzburg  195 
 2:04:41   1:06   Hemetsberger Christian   1984   Unterach   Naturfreunde Mondsee  246 
 2:04:54   1:06   Seebacher Christoph   1991   Radstadt   RC Altenmarkt  14 
 2:05:23   1:06   Appesbacher Hubert   1981   Abersee   rad-angerer.at  60 
 2:05:26   1:06   Nill Ronny   1975   Anger   Team RSK-RSV Freilassing  213 
 2:06:41   1:06   Schinwald Franz   1973   Lochen   SV-Lengau  97 
 2:06:48   1:06   Eisl Hans   1987   Abersee   rad-angerer.at  127 
 2:06:51   1:06   Eisenköck Maximilian   1983   Wien   NORA Racing Team  239 
 2:07:16   1:06   Wisbacher Stefan   1989   Teisendorf   Team RSK-RSV Freilassing  18 
10   2:07:22   1:06   Baumgartner Markus   1971   Anger   Team RSK-RSV Freilassing  141 
11   2:07:32   1:06   Wallinger Wolfgang   1972   Oberalm   ARBÖ Hallein/Fliesen-Wallinger  201 
12   2:07:49   1:06   Haslacher Hans   1973   Thalgau   rad-angerer.at  59 
13   2:08:20   1:06   Aufinger Markus   1975   Ainring   Team RSK-RSV Freilassing  102 
14   2:08:44   1:06   Lindenthaler Josef   1970   St. Koloman   Rc ARBÖ Hallein  106 
15   2:09:44   1:06   Gruber Günther   1968   Golling   Rc ARBÖ Hallein  55 
16   2:10:07   1:06   Zand Thomas   1985   Thalgau   MTB Club Koppl  230 
17   2:10:12   1:06   Grandits Michael   1977   Kuchl     105 
18   2:10:58   1:06   Gumpenberger Lukas   1991   Hallein   PALfit  17 
19   2:11:33   1:06   Zoufal Roland   1984   Puch   URC Wals-Siezenheim  16 
20   2:12:51   1:06   Wimmer Christian   1986   Salzburg     126 
21   2:13:07   1:06   Schorn Andreas   1982   Scheffau   RT Scheffau  93 
22   2:13:15   1:06   Maier Simon   1988   Freilassing     38 
23   2:14:05   1:06   Holzleitner Markus   1973   Salzburg   Canyon Liefering  219 
24   2:15:42   1:06   Brüderl Sebastian   1974   Kirchanschöring   m.Praxenthaler  183 
25   2:16:13   1:06   Ebner Philipp   1979   Graz     170 
26   2:16:31   1:06   Wörndl Mathias   1989   Graz     131 
27   2:17:42   1:06   Bires Andreas   1981   Wien   Mountainbiker  98 
28   2:17:53   1:06   Fellnner Franz   1970   Piding   Around Sbg Kilometer Eaters  221 
29   2:18:19   1:08   Reifetshammer Emanuel   1991   Neumarkt   Union Radwerk2010 Eugendorf  177 
30   2:18:55   1:06   Rindberger Thomas   1974   Oberhofen   Radteam Oberhofen  42 
31   2:19:02   1:06   Forsthuber Peter   1982   Seekirchen   RC-Obus  29 
32   2:19:16   1:06   Maier Arthur   1968   Ainring   Team RSK-RSV Freilassing  231 
33   2:19:27   1:06   Ganster Bernhard   1973   St. Koloman     196 
34   2:19:30   1:06   Ramsauer Franz   1981   Adnet   Tri-Team Hallein  135 
35   2:19:36   1:06   Schnabel Gerhard   1969   Salzburg     35 
36   2:20:45   1:06   Maier Klaus   1970   Bad Hofgastein   Bergbiker Gastein  53 
37   2:25:34   1:06   Blechner Hannes   1974   Thalgau   Bahnhofsbrüder  72 
38   2:26:09   1:08   Mittenbühler Georg   1978   Salzburg   Metzgerstüberl  51 
39   2:26:15   1:06   Neumaier Markus   1971   Faistenau   rad-angerer.at  122 
40   2:28:09   1:07   Molnar Alexander   1968   Elixhausen     119 
41   2:31:19   1:07   Gastberger Alexander   1972   Kuchl   Bigtime Maishofen  41 
42   2:31:25   1:06   Werger Andreas   1979   Salzburg   RCW  176 
43   2:34:19   1:07   John Reinhard   1975   Salzburg     34 
44   2:36:45   1:17   Eder Heinrich   1969   Siegsdorf     86 
45   2:37:32   1:20   Zagler Gerhard   1971   Kuchl   Electrolux Professional  115 
46   2:41:42   1:11   Kendler Manfred   1968   St. Johann/Pg   aufiowi sport wielandner  203 
47   2:47:35   1:07   Tiefenbacher Wolfgang   1987   Oberalm     56 
48   2:47:47   1:12   Schroeder Fabian   1983   Abtenau     120 
49   2:52:45   1:23   Brunner Kurt   1969   Elsbethen   Tri-Team Hallein  145 
50   2:59:04   1:19   Martuccio Matteo   1979   Kuchl     37 
51   3:23:56   1:23   Stuphann Christian   1981   Schlägl     200 
52   3:41:39   1:15   Kendler Alexander   1994   St. Johann/pg   aufiowi sport wielandner  194 

Klasse: B-Strecke Rennrad Herren ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma Startnummer
 2:11:55   1:06   Siller Georg   1967   St. Koloman   rc-hallein  227 
 2:12:28   1:06   Edthaler Thomas   1963   Freilassing   RSK-Hotel IV Jahreszeiten  118 
 2:13:35   1:06   Oellerer Manfred   1962   Surheim   RSK-Hotel IV Jahreszeiten  117 
 2:16:01   1:06   Cudrigh Paul   1964   Bad Gastein   rtr 31 tirol  71 
 2:16:44   1:06   Schwarzl Martin   1967   Puch   Skiklub Hallein  148 
 2:20:10   1:06   Kogler Thomas   1965   Bergheim   Aktiv Fit Bergheim  245 
 2:20:20   1:06   Bliem George   1963   Plainfeld   Stockhammer Zahntechnik Team  150 
 2:20:34   1:06   Ebner Franz   1965   Faistenau   Usc Faistenau  228 
 2:21:45   1:06   Karl Walter   1955   Ainring   Team RSK-RSV Freilassing  75 
10   2:22:09   1:06   Irrnberger Josef   1958   St. Koloman   Corratec Eugendorf  210 
11   2:23:57   1:06   Brunauer Martin   1964   Adnet     81 
12   2:25:07   1:06   Kaindl Robert   1963   Golling     133 
13   2:25:15   1:06   Irnberger Gotti   1955   Adnet   Rc ARBÖ Hallein  47 
14   2:28:55   1:08   Strubreiter Anton   1965   Kuchl   RT Scheffau  181 
15   2:29:22   1:08   Siller Anton   1959   Kuchl   RC-Obus  189 
16   2:29:43   1:06   Rosmann Wolfgang   1963   Eugendorf     236 
17   2:34:10   1:09   Wallinger Stefan   1960   Salzburg     142 
18   2:36:40   1:06   Kotoy Alfred   1962   Salzburg   RC-Obus 
19   2:38:27   1:16   Holzleitner Peter   1948   Salzburg   Canyon Liefering  220 
20   2:39:11   1:23   Burgschwaiger Christian   1965   Rauris   JBC Rauris  174 
21   2:42:26   1:07   Reiter Heinz   1955   Salzburg   LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Sbg.  44 
22   2:42:48   1:15   Haslacher sen. Hans   1949   Thalgau   Sportunion Thalgau  63 
23   2:45:21   1:15   Sommer Rainer   1943   Mattighofen   RC Mattighofen  40 
24   2:50:17   1:12   Putz Hans   1964   Abenau   SU-Angebaut  223 
25   2:56:47   1:15   Dragovits Werner   1962   Salzburg   Cuba Bar Racing  80 
26   3:32:11   1:22   Salzmann Hans   1958   Thalgau   Salzmann Racing  62 
27   3:54:12   1:33   Hammermüller Wolfgang   1965   Traiskirchen   Teaspo Teamsportmarketing  96 

Klasse: B-Strecke Rennrad Damen bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma Startnummer
 2:18:27   1:06   Scheiber Carina   1983   Bad Vigaun   Team Bikepalast Austria  224 
 2:29:22   1:08   Siller Anna   1993   Kuchl   Tri-Team Hallein  121 
 2:37:01   1:13   Ganster Petra   1974   St. Koloman   Tri-Team Hallein  238 
 2:38:49   1:08   Teufl Vanessa   1992   Neumarkt   Radteam Oberhofen  11 
 2:48:32   1:13   Freund Irena   1984   Hallein     31 
 2:52:45   1:23   Kagerer Birgit   1972   Hallein   Tri-Team Hallein  67 

Klasse: B-Strecke MTB Herren bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma Startnummer
 2:04:43   1:06   Finkenzeller Fritz   1972   Holzkirchen   Team Zwillingscraft - Stevens  20 
 2:08:24   1:06   Lienbacher Matthias   1984   Werfen   bikeklinik.com  172 
 2:17:26   1:06   Billes Bernd   1969   Ismaning     21 
 2:30:51   1:08   Wagnest Wolfgang   1973   Oberalm     248 
 2:33:26   1:08   Schnaitmann Robert   1972   Puch   Skiklub Hallein  153 
 2:36:38   1:08   Ramsauer Harry   1972   Bad Vigaun   Skiklub Hallein  155 
 2:39:08   1:16   Pichler Thomas   1974   Thalgau   biking6  88 
 2:41:15   1:08   Holztrattner Johannes   1981   Puch   All Mountain Biker  169 
 2:44:29   1:15   Spitzelseder Andreas   1974   Kuchl     179 
10   2:45:50   1:14   Gruber Robert68   1968   St. Koloman   Skiklub Hallein  158 
11   2:47:46   1:11   Strasser Peter   1969   Oberalm   Skiklub Hallein  154 
12   3:16:38   1:26   Wallinger Günther   1968   St. Koloman   Skiklub Hallein  157 
12   3:16:38   1:26   Wallinger Florian   1999   St. Koloman   Skiklub Hallein  161 
14   3:22:53   1:26   Kopelent Albert   1972   Bürmoos   Tu.R Bürmoos  90 
15   3:37:02   1:31   Mandler Manfred   1968   Hallein   Bodyform Salzburg  83 
16   3:41:54   1:39   Neureiter Hansi   1999   St. Koloman   Skiklub Hallein  162 
17   3:51:20   1:46   Schwarzl Lars   2001   Puch   Skiklub Hallein  151 
17   3:51:20   1:46   Ramsauer Rupi   2003   Bad Vigaun   Skiklub Hallein  165 
19   4:30:17   1:50   Schwarzl Nils   2000   Puch   Skiklub Hallein  152 

Klasse: B-Strecke MTB Herren ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma Startnummer
 2:16:33   1:06   Putz Andreas   1965   Abtenau   USV Rußbach  123 
 2:36:22   1:09   Steiner Hans-Peter   1967   Salzburg     132 
 2:38:26   1:10   Lintschinger Stefan   1961   Puch   RC Struers  207 
 2:46:22   1:11   Schmitzberger Franz   1965   Puch   Skiklub Hallein  129 
 2:46:46   1:15   Weiss Günter   1967   St. Koloman   Skiklub Hallein  156 
 2:48:05   1:13   Siller Josef   1963   St. Koloman   USK St. Koloman  242 
 2:48:15   1:19   Brandstätter Walter   1954   Elsbethen    
 2:52:15   1:15   Hörzelberger Helmut   1953   Freilassing   hoe-sport Freilassing  36 
 2:52:17   1:30   Brandauer Andreas   1955   Hallein     99 
10   3:24:01   1:26   Mayrhofer Alois   1955   Zell am Moos   RC-Obus  197 
11   3:25:25   1:26   Ramsauer Günther   1964   Hallein   Kuchler Fischereiverein  84 
12   3:51:21   1:46   Alber Walter   1959   Puch   Skiklub Hallein  159 

Klasse: B-Strecke MTB Damen bis 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma Startnummer
 3:06:20   1:26   Aigner Ulrike   1968   Hallein   Union Hallein  66 
 3:29:24   1:26   Ramsauer Lena   1998   Bad Vigaun   Skiklub Hallein  166 
 3:30:14   1:26   Neureiter Christina   1996   St. Koloman   Skiklub Hallein  163 
 3:34:42   1:27   Moser Gabi   1968   Puch   Skiklub Hallein  180 
 3:37:02   1:31   Mandler Anna   2001   Hallein   Bodyform Salzburg  222 
 3:41:47   1:26   Reiter Anna-Lena   1997   Anif   Skiklub Hallein  178 
 3:43:50   1:46   Gruber Marie-Theres   2002   St. Koloman   Skiklub Hallein  164 
 3:57:12   1:33   Weiss Sabrina   1999   St. Koloman   Skiklub Hallein  168 

Klasse: B-Strecke MTB Damen ab 45
Rang Zeit Zwischenzeit
Kontrollstelle
Name Jahrgang Wohnort Verein/Firma Startnummer
 3:42:23   1:29   Kaindl Maria   1966   Golling     202 

Mannschaftswertung:
Teilnehmer Verein/Firma
20   Skiklub Hallein 
11   Tri-Team Hallein 
 Team RSK-RSV Freilassing 
 Radteam Oberhofen 
 RC-Obus 
 Team Bikepalast Austria 
 rad-angerer.at 
 LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Sbg. 
 RSC Götzing 
 Naturfreunde Mondsee 
 URC Wals-Siezenheim 
 Rc ARBÖ Hallein 

Jüngste Teilnehmer:
Name Jahrgang
 Ramsauer Rupi   2003 
 Gruber Marie-Theres   2002 
 Mandler Anna   2001 
 Schwarzl Lars   2001 

Älteste Teilnehmer:
Name Jahrgang
 Sommer Rainer   1943 
 Holzleitner Peter   1948 
 Haslacher sen. Hans   1949 
 Pancis Harry   1951 

Schwerste Teilnehmer:
Name Gewicht
 Strubreiter Anton   96 
 Brüderl Sebastian   93 
 Niederleuthner Wolfgang   93 
 Bliem George   92 
 Wallinger Günther   90 
 Wright James   89 
 Eder Heinrich   85 
 Gruber Günther   84 
 Siller Georg   82 
 Reiter Heinz   82 
 Pichler Christoph   81 
 Blechner Hannes   80 
 Wallinger Stefan   80 
 Steiner Hans-Peter   80 
 Burgschwaiger Christian   80 

 
Made by: Quality Web Design